Uzdechca.ru

Отзывы о френулотомии
Отзывы о пластике уздечки полового члена
Отзывы о френулотомии
15 Августа 2014

Василий, 31 год, Москва.

Столкнулся с такой проблемой в 30-летнем возрасте. Произошел разрыв уздечки во время интимной близости. Обратился к врачу не сразу, пока изучил всю информацию как действовать в таких случаях, прошло уже несколько дней. Поэтому, по истечению 4 недель, явился на прием к Бакирханову С.К., который и провел мне операцию френулотомию. Операция, кстати, недорогая. После коррекции стало сильно лучше. Разрывов больше не было.

Дмитрий, 23 года, Калининград.

Спасибо огромное Бакирханову С.К. за проведенную операцию. До нее я мучился, стеснялся встречаться с девушками, переживал, боялся начинать новые отношения. А после проведенной операции моя жизнь изменилась в лучшую сторону: все комплексы пропали и я женился и в настоящий период у меня вот-вот родится сын. Мужчины, если у вас существует такая проблема, как короткая уздечка и деформация головки во время эрекции, не бойтесь идти к доктору: эта проблема решаема! Спасибо всему персоналу клиники Мон-Блан.

Олег, 50 лет, Уфа.

Долго не мог поверить и признаться, прежде всего самому себе, что у меня существует такая проблема. Жена, конечно, поддержала и помогла найти в интернете клинику. На консультацию к доктору Бакирханову С.К я уже, конечно, пошел самостоятельно. Прекрасный человек! Талантливый доктор! Он сотворил чудо! Спасибо огромное! Я очень доволен проведенной операцией, очень доволен знакомоством с доктором. После операции я чувствую себя намного лучше!

Александр, 22 года, Москва.

Френулотомия - очень тонкая операция. До двадцати лет я имел кучу комплексов, не было постоянных стабильных отношений с девушками. Потом понял, что так больше нельзя жить и решился на пластику. Обратился к специалисту - урологу Бакирханову Сарвару Казимовичу. Тот сделал все на высшем уровне! Спасибо огромное! 

Юрий, 48 лет, Екатеринбург.

Доктора Бакирханова С.К. мне посоветовал друг, который уже к нему обращался. Без капли сомнения, я сел в самолет и прилетел в Москву. И был очень рад знакомству! После проведенной простой манипуляции, хирург избавил меня наконец от болей, которые меня мучили несколько лет во время эрекции. И хоть я и женат, имею 2 детей, все равно был темный в этих вопросах и считал, что это небольшая боль и трещенки во время полового акта и после него - это норма.Теперь этого нет. Спасибо Сарвару Казимовичу и всем тем, кто работает в этой замечательной московской клинике Mont Blanc.


Возврат к списку

Получите наше лучшее предложение!

Обратная связь

Поделиться с друзьями